В Ленинском округе Омска прошел отборочный этап XXVII городского фестиваля ветеранских хоров «Поющая Сибирь»
23 марта 2026, 18:27
В Ленинском округе Омска прошел отборочный этап XXVII городского фестиваля ветеранских хоров Поющая Сибирь.
Мероприятие состоялось в ДК Железнодорожник и было приурочено к Году единства народов России.
Фестиваль объединил творческие коллективы, ансамбли и хоры округа. По итогам выступлений жюри определило лучших: хор ветеранов Сибирь, ансамбль Субботея и коллектив Заводчанка.
Как отметила заместитель главы администрации Ленинского округа Светлана Лукашова, победители представят округ на городском этапе конкурса.
Источник: Telegram-канал "Город Омск"