В Ленинском округе Омска прошел отборочный этап XXVII городского фестиваля ветеранских хоров «Поющая Сибирь»

23 марта 2026, 18:27

В Ленинском округе Омска прошел отборочный этап XXVII городского фестиваля ветеранских хоров Поющая Сибирь.

Мероприятие состоялось в ДК Железнодорожник и было приурочено к Году единства народов России.

Фестиваль объединил творческие коллективы, ансамбли и хоры округа. По итогам выступлений жюри определило лучших: хор ветеранов Сибирь, ансамбль Субботея и коллектив Заводчанка.

Как отметила заместитель главы администрации Ленинского округа Светлана Лукашова, победители представят округ на городском этапе конкурса.

Больше новостей на News55.ru