Омичей обяжут убирать больше снега
23 марта 2026, 22:39
Омичей обяжут убирать больше снега
В городе планируют изменить правила уборки: для владельцев частных домов зону расширят вдвое с 5 до 10 метров от забора. Такое решение приняли на публичных слушаниях в горсовете.
При этом для линий электропередачи требования, наоборот, смягчат зону сократят с 25 до 20 метров.
А вот для АЗС и торговых объектов всё останется без изменений убирать, как и прежде, нужно в радиусе 50 метров.
Как вам такие нововведения?
Логично
Слишком много