Омичей обяжут убирать больше снега

23 марта 2026, 22:39

Омичей обяжут убирать больше снега

В городе планируют изменить правила уборки: для владельцев частных домов зону расширят вдвое с 5 до 10 метров от забора. Такое решение приняли на публичных слушаниях в горсовете.

При этом для линий электропередачи требования, наоборот, смягчат зону сократят с 25 до 20 метров.

А вот для АЗС и торговых объектов всё останется без изменений убирать, как и прежде, нужно в радиусе 50 метров.

Как вам такие нововведения?

Логично

Слишком много

Подписывайтесь на 12 канал в МАХ

Больше новостей на News55.ru