«Ястребы против волков»: омский «Авангард» начинает борьбу за Кубок Гагарина

24 марта 2026, 10:39

Ястребы против волков: омский Авангард начинает борьбу за Кубок Гагарина

Сегодня, 24 марта в Омске состоится первый матч 1/8 финала Кубка Гагарина, в котором Авангард примет нижнекамский Нефтехимик. Игра пройдет на G-Drive Арене.

Всего в КХЛ команды провели 58 очных встреч. Лидирует Авангард - на его счету 37 побед, у нижнекамцев - 21. В нынешнем регулярном чемпионате соперники встречались четыре раза. Ястребы одержали три победы со счётом 2:1, 3:0 и 4:3, а волки выиграли один матч - 6:5.

Сумеют ли омичи одержать первую победу в плей-офф, станет известно сегодня вечером. Матч начнется в 19:30 по омскому времени.

Больше новостей на News55.ru