Омский "Авангард" начинает борьбу за Кубок Гагарина

24 марта 2026, 16:23

Омский "Авангард" начинает борьбу за Кубок Гагарина

В Омске сегодня состоится первый матч 1/8 финала. Соперник наших хоккеистов во этот матч нижнекамский "Нефтехимик", который занял в регулярном чемпионате седьмое место.

"Ястребы" на Востоке стали вторыми, пропустив вперед лишь магнитогорский "Металлург" - уральская команда выиграла Кубок Континента, который присуждается победителю регулярки.

Матч начнется в 19:30. Болеем за наших хоккеистов

Написать в редакцию|Читать Вести Омск в МАХ

Больше новостей на News55.ru