В Омске на базе детского сада 249 прошел гала-концерт фестиваля «Зажги свою звезду – 2026»
24 марта 2026, 16:38
В Омске на базе детского сада 249 прошел гала-концерт фестиваля Зажги свою звезду 2026. В этом году он был посвящен теме Детский сад территория национальной дружбы.
В концерте выступили победители городского этапа, в том числе дети с особыми возможностями здоровья. Через творческие номера участники рассказали о любви к Родине и дружбе народов.
Лауреатами в разных номинациях стали коллективы и воспитанники детских садов 400, 342, 328, 325, 311, 245, 278 и 368 в направлениях вокала, хореографии, художественного слова, театра мод и других.
Победителей и участников поздравили представители департамента образования, отметив высокий уровень подготовки и творческий подход детей.
Источник: Telegram-канал "Город Омск"