В омском экоцентре растения начали пробуждаться после зимы
24 марта 2026, 18:34
В омском экоцентре растения начали пробуждаться после зимы
Агрономы омского экоцентра перешли на усиленный режим работы. Уже цветут камелии и другая экзотика, даже повились бананы, которые пока дозревают.
Ирина Лотц увидела самые редкие и красивые экземпляры.
Написать в редакцию|Читать Вести Омск в МАХ
Источник: Telegram-канал "ВЕСТИ ОМСК"