В омском экоцентре растения начали пробуждаться после зимы

24 марта 2026, 18:34

В омском экоцентре растения начали пробуждаться после зимы

Агрономы омского экоцентра перешли на усиленный режим работы. Уже цветут камелии и другая экзотика, даже повились бананы, которые пока дозревают.

Ирина Лотц увидела самые редкие и красивые экземпляры.

Написать в редакцию|Читать Вести Омск в МАХ

Больше новостей на News55.ru