Башня омского телецентра окрасилась в красно-бело-черные цвета

25 марта 2026, 00:45

Башня омского телецентра окрасилась в красно-бело-черные цвета

Плей-офф время, когда весь город живёт хоккеем!

Омск хоккейная столица

Будь в Авангарде | Теперь и в MAX

Больше новостей на News55.ru