Башня омского телецентра окрасилась в красно-бело-черные цвета
25 марта 2026, 00:45
Башня омского телецентра окрасилась в красно-бело-черные цвета
Плей-офф время, когда весь город живёт хоккеем!
Омск хоккейная столица
Будь в Авангарде | Теперь и в MAX
Источник: Telegram-канал "ХК Авангард Омск | Официальный канал", репост Хоценко о важном