День работника Культуры в Культурной столице 2026!
25 марта 2026, 09:10
День работника Культуры в Культурной столице 2026!
От души поздравляем всех деятелей культуры и искусств региона с профессиональным праздником, который в Год Культурной столицы на территории Омской области мы встречаем с особым трепетом и гордостью.
Вы храните и приумножаете главное богатство нашей страны её духовное наследие. Благодаря вашему таланту, любви к делу и самоотдаче живут театры и музеи, библиотеки и дома культуры, музыкальные школы и творческие коллективы. В будни и в выходные, в больших залах и в небольших сельских клубах вы дарите людям радость встречи с искусством, поддерживаете тех, кто нуждается в вдохновении и добром слове.
Культурная столица 2026 по праву гордится своими деятелями искусств юными дарованиями и ветеранами отрасли, начинающими артистами и признаннами мэтрами, теми, кто выходит на сцену или трудится за кулисами, пишет картины или стихи, создаёт музыку или скульптуры.
Пусть в каждом учреждении культуры нашего региона всегда царит вдохновение и творческий поиск, а ваши таланты находят отклик в сердцах людей!
Омская область в МАХ. Приглашаем подписаться!
Источник: Telegram-канал "Омская область"