Доброе утро, омичи!. Начнём этот день с отличной новости
25 марта 2026, 09:43
Доброе утро, омичи!
Начнём этот день с отличной новости.
Авангард начал плей-офф с победы. В честь этого вчера вечером башня Телецентра окрасилась в красно-бело-черные цвета.
Болеем за ястребов!
Хорошего дня!
: ХК Авангард
Написать в редакцию|Читать Вести Омск в МАХ
Источник: Telegram-канал "ВЕСТИ ОМСК"