«Авангард» с победы начал серию 1/8 Кубка Гагарина сезона 2025/2026

25 марта 2026, 10:33

Авангард с победы начал серию 1/8 Кубка Гагарина сезона 2025/2026. Омичи обыграли на своей площадке нижнекамский Нефтехимик со счетом 4:2. Второй матч серии до четырех побед пройдет 26 марта также в Омске.

Подписывайтесь на Ъ-Сибирь в MAX |Telegram

Больше новостей на News55.ru