Виталий Хоценко поздравил работников культуры с профессиональным праздником

25 марта 2026, 10:36

Виталий Хоценко поздравил работников культуры с профессиональным праздником

Губернатор отметил, что Омск встречает этот день в статусе Культурной столицы России. Это не просто звание, а признание вклада, который деятели культуры вносят в сохранение и приумножение богатейшего наследия региона и всей страны.

Благодарю работников культуры за труд и служение. Желаю вдохновения, новых идей и сил для воплощения самых смелых замыслов, написал Виталий Хоценко.

Мы в MAX

Больше новостей на News55.ru