Сергей Шелест: Не дожидаясь начала весеннего месячника чистоты, приступаем к уборке города после долгой зимы
25 марта 2026, 13:55
Не дожидаясь начала весеннего месячника чистоты, приступаем к уборке города после долгой зимы. Так, специалисты муниципального предприятия Эксплуатация объектов внешнего благоустройства начали приводить в порядок подземные переходы и их наружные элементы. Сотрудники Управления дорожного хозяйства и благоустройства ремонтируют ограждения, занимаются подбором мусора, моют остановочные павильоны. Увеличиваем объемы этой работы с каждым погожим весенним днём.
Источник: Telegram-канал "Мэр Омска Сергей Шелест"