На омском вокзале прошёл концерт ко Дню работника культуры
25 марта 2026, 14:57
На омском вокзале прошёл концерт ко Дню работника культуры
Сегодня на железнодорожном вокзале для омичей выступила вокальная группа Мелодия. Артисты исполнили популярные песни и композиции, посвящённые Омску.
Праздничные мероприятия продолжатся в ТЦ Мега. С 15:00 до 16:00 там пройдёт танцевальный флешмоб Танцуй как МЫ!, к которому смогут присоединиться все желающие.
Подписывайтесь на 12 канал в МАХ