В Омске начали уборку города после зимы
25 марта 2026, 18:41
В Омске начали уборку города после зимы
Специалисты не стали ждать до месячника чистоты и уже сегодня начали приводить в порядок подземные переходы и их наружные элементы.
Как сообщил мэр Сергей Шелест, сотрудники УДХБ ремонтируют ограждения, собирают мусор и моют остановочные павильоны. С каждым погожим днем объемы этой работы будут только увеличиваться.
: канал мэра Сергея Шелеста
Написать в редакцию|Читать Вести Омск в МАХ
Источник: Telegram-канал "ВЕСТИ ОМСК"