В Омске начали уборку города после зимы

25 марта 2026, 18:41

В Омске начали уборку города после зимы

Специалисты не стали ждать до месячника чистоты и уже сегодня начали приводить в порядок подземные переходы и их наружные элементы.

Как сообщил мэр Сергей Шелест, сотрудники УДХБ ремонтируют ограждения, собирают мусор и моют остановочные павильоны. С каждым погожим днем объемы этой работы будут только увеличиваться.

: канал мэра Сергея Шелеста

Написать в редакцию|Читать Вести Омск в МАХ

Больше новостей на News55.ru