В Омской области ввели карантин для двух населенных пунктов из-за бешенства, об этом говорится на официальном портале правовой информации

25 марта 2026, 20:09

В Омской области ввели карантин для двух населенных пунктов из-за бешенства, об этом говорится на официальном портале правовой информации.

Меры будут действовать в селе Заречное и деревне Давыдовка. Совокупное население обоих населенных пунктов составляет более 1 тысячи человек.

Больше новостей на News55.ru