Александр Артемов поздравил работников культуры с профессиональным праздником

25 марта 2026, 21:58

Александр Артемов поздравил работников культуры с профессиональным праздником

Торжественное мероприятие прошло в Концертном зале Омской филармонии. Председатель Заксобрания отметил, что наш регион родина множества талантливых людей, артистов и коллективов, которые делают жизнь омичей насыщенной и яркой.

Особый смысл празднику придаёт статус Культурной столицы России. Как подчеркивает Виталий Хоценко, это подтверждение той роли, которую Омская область внесла в развитие сибирской культуры и всей страны.

Александр Артемов пожелал работникам сферы вдохновения и новых профессиональных достижений.

Фото: телеграм-канал Александра Артемова

Подписывайтесь на 12 канал в МАХ

Больше новостей на News55.ru