Крутинские звёздочки взяли Гран-при на Международном фестивале-конкурсе бального танца «Кубок Прииртышья» и готовится бороться за «Кубок Губернатора»
Крутинские звёздочки взяли Гран-при на Международном фестивале-конкурсе бального танца Кубок Прииртышья и готовится бороться за Кубок Губернатора
Образцовый ансамбль танца Фаворит Крутинского Дома культуры завоевал также два диплома Лауреатов I степени.
Теперь юные танцоры готовятся к очному туру Кубка губернатора по художественному творчеству, который пройдет в Омске Культурной столице 12 апреля. Сейчас у ребят плотный график репетиций. Предстоящие гастроли станут важным этапом развития детского ансамбля и хорошим шансом показать свое мастерство широкой аудитории!
Борьба за звание Культурной столицы Омской области обещает быть жаркой и интенсивной, ведь у каждого района мощный культурный потенциал и множество талантливых жителей! Продолжим о них рассказывать, так что следите за новостями и ставьте реакции