В Омской области возбудили уголовное дело после падения ребёнка из окна

26 марта 2026, 10:48

В Омской области возбудили уголовное дело после падения ребёнка из окна

История, о которой мы писали ранее, получила продолжение. Следователи возбудили уголовное дело по статье о ненадлежащем исполнении обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего.

По версии следствия, отец оставил маленького ребёнка одного в квартире, запер дверь и ушёл. В это время малыш выпал из окна второго этажа и получил повреждения головы.

Сейчас проводятся допросы и другие следственные действия.

Правоохранители вновь напоминают: не оставляйте детей без присмотра, особенно в помещениях с открытыми окнами. Даже краткая невнимательность может привести к трагедии.

Подписывайтесь на 12 канал в МАХ

Больше новостей на News55.ru