Омский «Авангард» проведет второй матч первого раунда плей-офф против нижнекамского «Нефтехимика»

26 марта 2026, 11:33

Омский Авангард проведет второй матч первого раунда плей-офф против нижнекамского Нефтехимика

Игра снова состоится на G-Drive Арене.

Ястребы попытаются закрепить свое преимущество.

Первая встреча закончилась со счетом 4:2 в пользу омской команды. При этом Нефтехимик не выглядел абсолютным аутсайдером, нижнекамским хоккеистам даже удалось перебросать соперника.

Напомним, что уже в эту субботу клубы сыграют в Татарстане, там же состоится и четвертая игра 30 марта.

Написать в редакцию|Читать Вести Омск в МАХ

Больше новостей на News55.ru