Омский «Авангард» проведет второй матч первого раунда плей-офф против нижнекамского «Нефтехимика»
26 марта 2026, 11:33
Омский Авангард проведет второй матч первого раунда плей-офф против нижнекамского Нефтехимика
Игра снова состоится на G-Drive Арене.
Ястребы попытаются закрепить свое преимущество.
Первая встреча закончилась со счетом 4:2 в пользу омской команды. При этом Нефтехимик не выглядел абсолютным аутсайдером, нижнекамским хоккеистам даже удалось перебросать соперника.
Напомним, что уже в эту субботу клубы сыграют в Татарстане, там же состоится и четвертая игра 30 марта.
Написать в редакцию|Читать Вести Омск в МАХ
Источник: Telegram-канал "ВЕСТИ ОМСК"