«Авангард» сегодня проведёт второй матч плей-офф против «Нефтехимика»

26 марта 2026, 13:06

Авангард сегодня проведёт второй матч плей-офф против Нефтехимика

Сегодня в 19:30 на G-Drive Арене омичи встречаются с нижнекамцами во втором раунде 1/8 финала Кубка Гагарина. Напомним, первая игра завершилась победой ястребов со счётом 4:2.

Следующая игра состоится уже в Нижнекамске 28 марта. Начало в 17:30 по омскому времени.

Мы в MAX

Больше новостей на News55.ru