Такси без прав и лицензии остановили на вокзале в Омске

26 марта 2026, 14:31

Такси без прав и лицензии остановили на вокзале в Омске

На железнодорожном вокзале сотрудники Госавтоинспекции проверили Renault, которым управлял гражданин одной из стран Центральной Азии. Мужчина перевозил пассажиров как такси без лицензии, без регистрации предпринимателя и без прав на управление в России.

В отношении нарушителя возбуждены административные дела по нескольким статьям КоАП РФ: управление без прав, незаконная предпринимательская деятельность, отсутствие документов и страховки, а также нечитаемые номера.

Видео: УМВД России по Омской области

Подписывайтесь на 12 канал в МАХ

Больше новостей на News55.ru