Омский райцентр снова остался без воды из-за крупной аварии

26 марта 2026, 14:40

Омский райцентр снова остался без воды из-за крупной аварии

Администрация Русско-Полянского района Омской области вновь сообщила об аварии в центральной водонапорной башне. Работа сооружения остановлена. Соответственно, у жителей райцентра нет воды. Причиной стал порыв на сетях. Специалисты работают на улице Победы.

Продолжительность ремонтных работ пока неизвестна, говорится в официальном сообщении.

Работники ремонтной бригады обещают устранить повреждение оперативно.

Отметим, что аварии на водонапорной башне в Русской Поляне случаются с завидным постоянством. Судя по всему, для жителей села отключения воды стали частью повседневной обыденности.

Больше новостей на News55.ru