Виталий Хоценко: в Омской области продолжается газификация

26 марта 2026, 19:44

Виталий Хоценко: в Омской области продолжается газификация

В регионе к газу уже подключили около 24 тысяч домовладений, ещё порядка 5 тысяч заявок находятся в работе.

Программа газификации на 20262030 годы реализуется совместно с Газпромом при поддержке партии Единая Россия по поручению президента.

Губернатор поручил муниципалитетам активнее работать с жителями и информировать их о возможностях подключения. Отметим, что в газифицированных населённых пунктах действует программа догазификации голубое топливо подводят к границам участков бесплатно для жителей.

Подписывайтесь на 12 канал в МАХ

Больше новостей на News55.ru