В Омской области закрываются последние ледовые переправы

27 марта 2026, 10:25

В Омской области закрываются последние ледовые переправы

Уже сегодня, 27 марта, прекратят работу оставшиеся переправы через Иртыш в Тевризском и Усть-Ишимском районах.

Причина весеннее потепление: лёд становится тоньше и теряет прочность, выходить на него опасно.

На подъездах установят запрещающие знаки и ограничат доступ, чтобы исключить проезд и выход на лёд.

Подписывайтесь на 12 канал в МАХ

Больше новостей на News55.ru