В Омской области детям давали испорченные продукты в детских садах

27 марта 2026, 13:34

В Омской области детям давали испорченные продукты в детских садах

Прокуратура Таврического района Омской области вместе с Роспотребнадзором проверила, как организовано питание малышей в детских садах.

Рейд в трех детских садах показал, что услуги по питанию оказывались ненадлежащим образом как предпринимателем, так и персоналом учреждений. Выявлены испорченные продукты, однообразное меню и нарушения технологических процессов приготовления блюд.

Больше новостей на News55.ru