Госэкспертиза дала «зеленый свет» превращению омского завода в технопарк
Госэкспертиза дала зеленый свет превращению омского завода в технопарк
Проект реконструкции производственного корпуса на улице Чернышевского, 2 под административное здание получил положительное заключение экспертизы в Омской области.
Бывший завод имени Козицкого преобразят в административное здание для технопарка Омск Диджитал.
По информации ЕГРЗ, проект подготовила ПСК АФ-ПРОЕКТ из Пермского края, а реализовывать его будет зарегистрированное в Омской области ООО Омск Диджитал.
Напомним, что в технопарке Омск Диджитал откроются более 25 резидентов и свыше 2500 рабочих мест. Как сообщал губернатор Омской области Виталий Хоценко, регион получил 700 миллионов рублей после победы в конкурсе Минэкономразвития РФ на развитие индустриальных парков и технопарков.