Омск продолжает развивать торгово-экономические связи с регионами России

27 марта 2026, 16:19

Омск продолжает развивать торгово-экономические связи с регионами России.

Предприниматели Омска и Уфы пообщались в рамках цифровой биржи контактов.

Участие приняли представители 9 омских предприятий из разных сфер от промышленности до медицины и образования. Всего прошло около 70 деловых встреч, по итогам которых достигнуты предварительные договоренности о поставках продукции и развитии сотрудничества.

Организаторами выступили администрация города и торгово-промышленные палаты Омской области и Республики Башкортостан.

Участники отметили высокий уровень проведения и перспективность таких форматов взаимодействия.

Больше новостей на News55.ru