В Омске возбудили уголовное дело после драки у кафе на Ленина
В Омске возбудили уголовное дело после драки у кафе на Ленина
41-летний мужчина попал в больницу с переломом нижней челюсти после конфликта возле одного из кафе в центре города. Как выяснили полицейские, всё произошло после словесной перепалки на улице неизвестный ударил потерпевшего.
Сотрудники полиции опросили свидетелей и изучили записи с камер видеонаблюдения, после чего установили личность подозреваемого 23-летнего омича. Он признался, что был в состоянии сильного алкогольного опьянения и плохо помнит обстоятельства конфликта.
Сейчас дознаватели продолжают разбираться во всех деталях произошедшего. Возбуждено уголовное дело по статье Умышленное причинение среднего вреда здоровью.
Видео: УМВД по Омской области
Подписывайтесь на 12 канал в МАХ