В Городском саду могут снова запустить показы матчей "Авангарда"
27 марта 2026, 20:47
В Городском саду могут снова запустить показы матчей "Авангарда"
В городе обсуждают возвращение формата совместных просмотров хоккейных матчей на большом экране. С инициативой возобновления такого формата выступили в телеграм-канале "Любинский проспект".
Вы бы хотели снова смотреть хоккей вместе с омичами в центре города?
Конечно, будем болеть за любимую команду!
Пока еще холодно;
Смотрю в Арене.
Написать в редакцию|Читать Вести Омск в МАХ
Источник: Telegram-канал "ВЕСТИ ОМСК"