В Городском саду могут снова запустить показы матчей "Авангарда"

27 марта 2026, 20:47

В Городском саду могут снова запустить показы матчей "Авангарда"

В городе обсуждают возвращение формата совместных просмотров хоккейных матчей на большом экране. С инициативой возобновления такого формата выступили в телеграм-канале "Любинский проспект".

Вы бы хотели снова смотреть хоккей вместе с омичами в центре города?

Конечно, будем болеть за любимую команду!

Пока еще холодно;

Смотрю в Арене.

Написать в редакцию|Читать Вести Омск в МАХ

Больше новостей на News55.ru