Телебашня поздравит омичей с Днем войск национальной гвардии

27 марта 2026, 21:09

Телебашня поздравит омичей с Днем войск национальной гвардии

Сегодня телебашня филиала РТРС Омский областной радиотелевизионный передающий центр включит особую архитектурно-художественную подсветку в честь 10-летия создания Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации.

Телебашня окрасится в цвета российского триколора. На медиафасаде появится надпись Росгвардия 10 лет, девиз Всегда на страже!, символика и флаг войск национальной гвардии Российской Федерации.

Подсветка будет работать с 19:30 до 00:00 часов.

В этом году Российская телевизионная и радиовещательная сеть также отмечает юбилей 25 лет со дня образования предприятия.

Написать в редакцию|Читать Вести Омск в МАХ

Больше новостей на News55.ru