Телебашня поздравит омичей с Днем войск национальной гвардии
27 марта 2026, 21:09
Телебашня поздравит омичей с Днем войск национальной гвардии
Сегодня телебашня филиала РТРС Омский областной радиотелевизионный передающий центр включит особую архитектурно-художественную подсветку в честь 10-летия создания Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации.
Телебашня окрасится в цвета российского триколора. На медиафасаде появится надпись Росгвардия 10 лет, девиз Всегда на страже!, символика и флаг войск национальной гвардии Российской Федерации.
Подсветка будет работать с 19:30 до 00:00 часов.
В этом году Российская телевизионная и радиовещательная сеть также отмечает юбилей 25 лет со дня образования предприятия.
Написать в редакцию|Читать Вести Омск в МАХ
Источник: Telegram-канал "ВЕСТИ ОМСК"