В Омске спустя 19 лет начался первый хоккейный матч в СКК им. Блинова
27 марта 2026, 21:16
В Омске спустя 19 лет начался первый хоккейный матч в СКК им. Блинова
Омские Крылья играют с челябинским Челметом. Наша команда впервые вышла в плей-офф ВХЛ. Это третья игра серии.
Последние игры Авангарда проходили в СКК в 2007 году, а в 2020 комплекс был полностью закрыт.
Всего 10 месяцев назад начался ремонт, а уже сегодня СКК им. Блинова готов встречать гостей. Официальное открытие состоится уже в воскресенье, 29 марта.
болеем за Омские Крылья!
Написать в редакцию|Читать Вести Омск в МАХ
Источник: Telegram-канал "ВЕСТИ ОМСК"