В Омске спустя 19 лет начался первый хоккейный матч в СКК им. Блинова

27 марта 2026, 21:16

В Омске спустя 19 лет начался первый хоккейный матч в СКК им. Блинова

Омские Крылья играют с челябинским Челметом. Наша команда впервые вышла в плей-офф ВХЛ. Это третья игра серии.

Последние игры Авангарда проходили в СКК в 2007 году, а в 2020 комплекс был полностью закрыт.

Всего 10 месяцев назад начался ремонт, а уже сегодня СКК им. Блинова готов встречать гостей. Официальное открытие состоится уже в воскресенье, 29 марта.

болеем за Омские Крылья!

Написать в редакцию|Читать Вести Омск в МАХ



Больше новостей на News55.ru