Виталий Хоценко: общеобластной субботник пройдёт 18 апреля
28 марта 2026, 12:34
Виталий Хоценко: общеобластной субботник пройдёт 18 апреля
Губернатор сообщил, что месячник по благоустройству продлится с 6 апреля по 3 мая. Участие примут все населённые пункты Омской области.
Особое внимание территориям, которые благоустроили по федеральному проекту Формирование комфортной городской среды.
В планах: уборка парков и дворов, вывоз мусора, ликвидация свалок, обновление малых архитектурных форм, очистка ливневок и озеленение.