Виталий Хоценко: общеобластной субботник пройдёт 18 апреля

28 марта 2026, 12:34

Виталий Хоценко: общеобластной субботник пройдёт 18 апреля

Губернатор сообщил, что месячник по благоустройству продлится с 6 апреля по 3 мая. Участие примут все населённые пункты Омской области.

Особое внимание территориям, которые благоустроили по федеральному проекту Формирование комфортной городской среды.

В планах: уборка парков и дворов, вывоз мусора, ликвидация свалок, обновление малых архитектурных форм, очистка ливневок и озеленение.

Мы в MAX

Больше новостей на News55.ru