В Городском саду устроят открытую трансляцию матча «Авангарда»

28 марта 2026, 15:46

В Городском саду устроят открытую трансляцию матча Авангарда

Сегодня в Городском саду покажут игру Авангарда Нефтехимик на большом экране.

Болельщиков приглашают приходить с пледами и и клубной атрибутикой; на месте будут горячие напитки и стритфуд.

Городской сад, ул. Ленина, 23а (за ТЮЗом); начало в 17:00.

Написать в редакцию|Читать Вести Омск в МАХ

Больше новостей на News55.ru