В Городском саду устроят открытую трансляцию матча «Авангарда»
28 марта 2026, 15:46
В Городском саду устроят открытую трансляцию матча Авангарда
Сегодня в Городском саду покажут игру Авангарда Нефтехимик на большом экране.
Болельщиков приглашают приходить с пледами и и клубной атрибутикой; на месте будут горячие напитки и стритфуд.
Городской сад, ул. Ленина, 23а (за ТЮЗом); начало в 17:00.
Написать в редакцию|Читать Вести Омск в МАХ
Источник: Telegram-канал "ВЕСТИ ОМСК"