Весенний субботник в Омской области назначили на 18 апреля

28 марта 2026, 16:39

Весенний субботник в Омской области назначили на 18 апреля

Губернатор Омской области Виталий Хоценко объявил дату областного субботника он пройдёт 18 апреля.

В мероприятии примут участие не только Омск, но и все населённые пункты региона.

Отмечается также, что месячник чистоты продлится с 6 апреля по 3 мая.

Написать в редакцию|Читать Вести Омск в МАХ

Больше новостей на News55.ru