Весенний субботник в Омской области назначили на 18 апреля
28 марта 2026, 16:39
Весенний субботник в Омской области назначили на 18 апреля
Губернатор Омской области Виталий Хоценко объявил дату областного субботника он пройдёт 18 апреля.
В мероприятии примут участие не только Омск, но и все населённые пункты региона.
Отмечается также, что месячник чистоты продлится с 6 апреля по 3 мая.
Написать в редакцию|Читать Вести Омск в МАХ
Источник: Telegram-канал "ВЕСТИ ОМСК"