Омск встретил победу «Авангарда» эмоциями на всю улицу
28 марта 2026, 21:45
Омск встретил победу Авангарда эмоциями на всю улицу
В Городском саду, где проходят открытые показы матчей, болельщики снова собрались вместе. Крики, аплодисменты и общие объятия всё как на домашней арене, только под открытым небом.
Вы тоже смотрели игру?
Да, был(а) в Горсаду
Болел(а) у экрана
Подписывайтесь на 12 канал в МАХ