Омск встретил победу «Авангарда» эмоциями на всю улицу

28 марта 2026, 21:45

Омск встретил победу Авангарда эмоциями на всю улицу

В Городском саду, где проходят открытые показы матчей, болельщики снова собрались вместе. Крики, аплодисменты и общие объятия всё как на домашней арене, только под открытым небом.

Вы тоже смотрели игру?

Да, был(а) в Горсаду

Болел(а) у экрана

Подписывайтесь на 12 канал в МАХ

Больше новостей на News55.ru