«Авангард» победил «Нефтехимик» в третьем матче серии
28 марта 2026, 22:09
Авангард победил Нефтехимик в третьем матче серии
В третьем матче серии первые два периода завершились 0:0.
На 43-й минуте хозяева открыли счёт в большинстве Лука Профаки забил, когда у Авангарда на площадке было лишь три полевых игрока.
В середине третьего периода в ответ отличился Дмитрий Рашевский сначала в большинстве он забил в ворота соперника, а через несколько оформил дубль.
Итоговый счет матча - 2:1.
Следующая встреча в Нижнекамске 30 марта в 22:30.
: ХК Авангард
Написать в редакцию|Читать Вести Омск в МАХ
Источник: Telegram-канал "ВЕСТИ ОМСК"