«Авангард» победил «Нефтехимик» в третьем матче серии

28 марта 2026, 22:09

Авангард победил Нефтехимик в третьем матче серии

В третьем матче серии первые два периода завершились 0:0.

На 43-й минуте хозяева открыли счёт в большинстве Лука Профаки забил, когда у Авангарда на площадке было лишь три полевых игрока.

В середине третьего периода в ответ отличился Дмитрий Рашевский сначала в большинстве он забил в ворота соперника, а через несколько оформил дубль.

Итоговый счет матча - 2:1.

Следующая встреча в Нижнекамске 30 марта в 22:30.

: ХК Авангард

Написать в редакцию|Читать Вести Омск в МАХ

Больше новостей на News55.ru