Бывший омский чиновник получил высокий пост в Томске

29 марта 2026, 10:45

Бывший омский чиновник получил высокий пост в Томске

Бывший вице-мэр, директор департамента имущественных отношений Омска, а ныне мэр Томска Дмитрий Махиня подписал распоряжение о назначении первого вице-мэра. Им стал земляк Махини, работавший главой аппарата губернатора Леонида Полежаева, Владимир Радул.

В Томске Владимир Радул работает с 2023 года. С декабря он трудился в должности вице-мэра, отвечая за безопасность. Другие детали в материале.

Больше новостей на News55.ru