В Омске иномарка вылетела на тротуар и сбила двух школьниц

29 марта 2026, 12:21

В Омске иномарка вылетела на тротуар и сбила двух школьниц

Вчера, 28 марта, в 18 часов, стало известно об аварии в Амурском поселке Омска, в которой пострадали несовершеннолетние.

Полицейскими установлено, что на перекрестке 24-я Северная и 11-я Амурская 50-летняя водитель Ниссана при повороте не предоставила преимущество автомобилю Киа, за рулем которого находился 44-летний мужчина.

После столкновения Киа отбросило на тротуар, на котором находились две 14-летние школьницы. Подросткам понадобилась медицинская помощь. Прокуратура поставила ход проверки на контроль.

Фото и видео: прокуратура Омской области.


Больше новостей на News55.ru