В Омске иномарка вылетела на тротуар и сбила двух школьниц
29 марта 2026, 12:21
В Омске иномарка вылетела на тротуар и сбила двух школьниц
Вчера, 28 марта, в 18 часов, стало известно об аварии в Амурском поселке Омска, в которой пострадали несовершеннолетние.
Полицейскими установлено, что на перекрестке 24-я Северная и 11-я Амурская 50-летняя водитель Ниссана при повороте не предоставила преимущество автомобилю Киа, за рулем которого находился 44-летний мужчина.
После столкновения Киа отбросило на тротуар, на котором находились две 14-летние школьницы. Подросткам понадобилась медицинская помощь. Прокуратура поставила ход проверки на контроль.
Фото и видео: прокуратура Омской области.