Омичи с помощью МФЦ отправили новую партию гумпомощи для участников СВО

30 марта 2026, 10:18

Омичи с помощью МФЦ отправили новую партию гумпомощи для участников СВО

Собрать гуманитарную посылку удалось благодаря активному участию неравнодушных омичей, а центр Мои документы вновь выступил связующим звеном между жителями региона и теми, кто сегодня находится на передовой. В офисах размещены Корзины Добра, куда каждый желающий может принести предметы, необходимые военнослужащим в быту: термобелье, носки, батарейки, инструменты, предметы первой необходимости.

Пункты сбора помощи:

- пр. Комарова, д. 11/1;

- ул. Масленникова, д. 58;

- ул. Б. Хмельницкого, д. 283/3;

- пр. Мира, д. 19.

Активность омичей в очередной раз доказала, что только общими усилиями можно приблизить Победу.

Поддержка участников и ветеранов СВО, забота об их семьях один из приоритетов и для команды областного правительства, обозначенных Губернатором Виталием Хоценко.

Больше новостей на News55.ru