Виталий Хоценко: Подписали соглашение о сотрудничестве между Омским региональным отделением партии «Единая Россия» и Федерацией омских профсоюзов
30 марта 2026, 14:18
Подписали соглашение о сотрудничестве между Омским региональным отделением партии Единая Россия и Федерацией омских профсоюзов.
Наши цели едины благополучие людей и устойчивое развитие региона. И именно поэтому мы движемся вперед вместе. Только в тесном взаимодействии можно добиться ощутимых результатов. Уверен, что наше сотрудничество будет способствовать укреплению социальной стабильности и дальнейшему развитию региона.
Источник: Telegram-канал "Хоценко о важном"