Виталий Хоценко: Подписали соглашение о сотрудничестве между Омским региональным отделением партии «Единая Россия» и Федерацией омских профсоюзов

30 марта 2026, 14:18

Подписали соглашение о сотрудничестве между Омским региональным отделением партии Единая Россия и Федерацией омских профсоюзов.

Наши цели едины благополучие людей и устойчивое развитие региона. И именно поэтому мы движемся вперед вместе. Только в тесном взаимодействии можно добиться ощутимых результатов. Уверен, что наше сотрудничество будет способствовать укреплению социальной стабильности и дальнейшему развитию региона.

Виталий Хоценко в МАХ

Больше новостей на News55.ru