«Авангард» сыграет четвёртый матч с «Нефтехимиком» в Нижнекамске
30 марта 2026, 14:27
Авангард сыграет четвёртый матч с Нефтехимиком в Нижнекамске
Сегодня в Нижнекамске продолжается плейофф КХЛ: Авангард выйдет на четвёртую встречу с Нефтехимиком.
Серия пока в пользу омичей 2:1. Начало матча в 22:30.
Показ в Городском саду отменён изза позднего времени; следующая встреча болельщиков у ТЮЗа запланирована на 1 апреля.
Написать в редакцию|Читать Вести Омск в МАХ
Источник: Telegram-канал "ВЕСТИ ОМСК"