Все медведи проснулись: в Большереченском зоопарке официально началась весна

30 марта 2026, 14:57

Все медведи проснулись: в Большереченском зоопарке официально началась весна

В Большереченском зоопарке закончилась зимняя спячка. Последними из берлог вышли Машенька, Фома и Сонечка.

Медведица Соня, как обычно, проспала дольше всех и снова стала рекордсменкой.

У каждого косолапого уже свое настроение: Фома и Маша лениво греются на солнце, а вот активная Сонечка уже вовсю прыгает по сугробам и нюхает весну.

Сейчас звери привыкают к свету и постепенно возвращаются к обычному режиму питания.

Подписывайтесь на телеканал Омск ТВ в MAX

Больше новостей на News55.ru