Все медведи проснулись: в Большереченском зоопарке официально началась весна
30 марта 2026, 14:57
Все медведи проснулись: в Большереченском зоопарке официально началась весна
В Большереченском зоопарке закончилась зимняя спячка. Последними из берлог вышли Машенька, Фома и Сонечка.
Медведица Соня, как обычно, проспала дольше всех и снова стала рекордсменкой.
У каждого косолапого уже свое настроение: Фома и Маша лениво греются на солнце, а вот активная Сонечка уже вовсю прыгает по сугробам и нюхает весну.
Сейчас звери привыкают к свету и постепенно возвращаются к обычному режиму питания.
Подписывайтесь на телеканал Омск ТВ в MAX
Источник: Telegram-канал "Телеканал Омск ТВ"