В Омск идёт резкое потепление
В Омск идёт резкое потепление
Синоптики Обь-Иртышского УГМС прогнозируют в Омской области по-настоящему весеннюю погоду. В ближайшие дни температура в регионе будет стабильно расти, достигнув пика к четвергу.
Вторник, 31 марта: День пройдет без осадков. Ночью температура составит от -4 до +1, а днем воздух прогреется до комфортных +10+15.
Среда, 1 апреля: Характер погоды существенно не изменится. Ночью ожидается от -4 до +1, днем те же +10+15. Местами возможен небольшой дождь, ветер слабый 49 м/с.
Четверг, 2 апреля: Самый теплый день недели. Ночные температуры поднимутся до 0+5, а днем столбик термометра покажет +12+17. Осадков не ожидается, однако автомобилистам стоит быть внимательными: на дорогах местами сохранится гололедица.
#погода
Подписывайтесь на телеканал Омск ТВ в MAX