Виталий Хоценко подписал соглашение о сотрудничестве между «Единой Россией» и Федерацией омских профсоюзов

30 марта 2026, 15:29

Виталий Хоценко подписал соглашение о сотрудничестве между Единой Россией и Федерацией омских профсоюзов

Документ закрепляет взаимодействие регионального отделения партии с крупнейшим объединением работников и рассчитан на ближайшие пять лет.

Соглашение направлено на развитие сотрудничества в сфере защиты трудовых прав, совершенствование социальной политики и повышение качества жизни жителей региона.

Отметим, что профсоюзы объединяют значительную часть работающих омичей и играют важную роль в защите их интересов. Совместная работа позволит эффективнее реализовывать инициативы и учитывать запросы трудовых коллективов.

Подписывайтесь на 12 канал в МАХ

Больше новостей на News55.ru