В центре Омска школьники устроили опасную прогулку по тонкому льду Иртыша

30 марта 2026, 17:42

В центре Омска школьники устроили опасную прогулку по тонкому льду Иртыша

В соцсетях появились фото, на которых подростки беззаботно гуляют по краю льда и даже толкают друг друга, играя.

МЧС России напоминает: из-за потепления лёд на Иртыше стал особенно опасным, в том числе в черте города. Спасатели призывают не выходить на лёд в период таяния, следить за детьми и не допускать их к водоёмам без присмотра взрослых.

Фото: Омск Live

Подписывайтесь на 12 канал в МАХ

Больше новостей на News55.ru