Омский рыбак провалился под лед

30 марта 2026, 18:57

Омский рыбак провалился под лед

71-летний житель поселка Красный Яр отправился на рыбалку, но, выйдя на лед реки Старица, провалился, сообщили в омской полиции.

Очевидцы сразу вызвали спасателей. Мужчину удалось достать из воды, однако он скончался в больнице. Сейчас полиция выясняет все обстоятельства случившегося.

Подписывайтесь на 12 канал в МАХ

Больше новостей на News55.ru