Омские спортсменки Алина Русанова и Екатерина Тимошенко в составе национальной сборной взяли «золото» этапа Кубка мира по художественной гимнастике, который проходит сейчас в Софии

30 марта 2026, 19:12

Омские спортсменки Алина Русанова и Екатерина Тимошенко в составе национальной сборной взяли золото этапа Кубка мира по художественной гимнастике, который проходит сейчас в Софии.

После 4 лет отсутствия на международной арене победа россиянок стала поистине сенсационной. Поздравляю наших спортсменок с блестящим результатом и желаю дальнейших успехов!

Больше новостей на News55.ru