Омские спортсменки Алина Русанова и Екатерина Тимошенко в составе национальной сборной взяли «золото» этапа Кубка мира по художественной гимнастике, который проходит сейчас в Софии
30 марта 2026, 19:12
Омские спортсменки Алина Русанова и Екатерина Тимошенко в составе национальной сборной взяли золото этапа Кубка мира по художественной гимнастике, который проходит сейчас в Софии.
После 4 лет отсутствия на международной арене победа россиянок стала поистине сенсационной. Поздравляю наших спортсменок с блестящим результатом и желаю дальнейших успехов!
Источник: Telegram-канал "Алексей Ленберг Про Спорт", репост Минспорт55