«Катюши» Омска спели легендарную песню в парке «Сад Сибири»
6 мая 2026, 14:30
Катюши Омска спели легендарную песню в парке Сад Сибири
Патриотический флешмоб объединил десятки девушек с одним именем.
В омском парке Сад Сибири прошла необычная акция.
Здесь прозвучала знаменитая военная песня легендарная Катюша. Но оригинальность флешмоба в другом: импровизированный хор собрал десятки девушек по имени Екатерина Большинство Катюш выбрали для выхода красные наряды и заплели косы. Так они напоминали исконных русских девиц.
На акцию пришли девушки разного возраста и юные, и взрослые. Они задорно пели знаменитую песню, а некоторые даже пустились в пляс Флешмоб стал ярким событием в преддверии Дня Победы
Видео: правительство Омской области
Источник: Вечерний Омск