Около 40 школьников отравились газом в Омской области
6 мая 2026, 16:39
Около 40 школьников отравились газом в Омской области
Причиной инцидента стала опрессовка оборудования в котельной, которая находится всего в 250 метрах от учебного заведения, сообщает База.
Из-за утечки запах быстро добрался до ближайшего корпуса, когда у ребят шли занятия. В результате госпитализировали учащихся пятых и шестых классов медики диагностировали у них отравление легкой степени.
UPD: пострадали 14 школьников минздрав региона.
Фото: соцсети
Источник: Московский комсомолец