Утечка газа произошла в городе Тара Омской области во время работ на трубопроводе
6 мая 2026, 16:39
Утечка газа произошла в городе Тара Омской области во время работ на трубопроводе. По предварительным данным, газом отравились 14 учеников и педагог.
Семерых госпитализировали в легкой степени тяжести. Остальным пострадавшим оказали амбулаторную помощь.
Подписывайтесь на Ъ-Сибирь в MAX |Telegram
Источник: Telegram-канал "Коммерсантъ Сибирь"