Утечка газа произошла в городе Тара Омской области во время работ на трубопроводе

6 мая 2026, 16:39

Утечка газа произошла в городе Тара Омской области во время работ на трубопроводе. По предварительным данным, газом отравились 14 учеников и педагог.

Семерых госпитализировали в легкой степени тяжести. Остальным пострадавшим оказали амбулаторную помощь.

Подписывайтесь на Ъ-Сибирь в MAX |Telegram

Больше новостей на News55.ru